Relógio de Ponto com reconhecimento
Facial, impressão digital e PIN.
Click to add this item to cart.
Description
Inclui software iTIME, até 10 colaboradores.
Features
| Utilizadores | 1000 utilizadores |
| Templates | 1300 templates digitais |
| Movimentos | 80000 movimentos |
| Comunicações | TCP/IP, USB Host |
| Tipo de Identificação | Facial, Imp. Digital, Password |
| Tempo de Verificação | < 1 seg |
| Voz | Sim |
| Multilíngue | Sim |
| LCD | 2.8" a cores |
| Teclado | Sim |
| Câmara | Alta resolução com Infravermelhos |
| Sirene | Não |
| Dimensões | 164 x 147 x 34 mm |
| Temperatura Funcionamento | 0º C ~45ºC |
| Alimentação | 12V DC / 1,5A |
| Alimentação | 12V DC / 1,5A |
