Relógio de Ponto com reconhecimento da
Palma da Mão, impressão digital e PIN.
Click to add this item to cart.
Description
Inclui software iTIME, até 10 colaboradores.
Features
| Utilizadores | 10000 utilizadores |
| Templates | 3000 templates digitais |
| Movimentos | 100000 movimentos |
| Comunicações | WiFi, TCP/IP, USB Host |
| Tipo de Identificação | Palma, Imp. Digital, Password |
| Tempo de Verificação | < 1 seg |
| Voz | Sim |
| Multilíngue | Sim |
| LCD | 2.8" a cores |
| Teclado | Sim |
| Opcional | PoE, Bateria Interna |
| Sirene | Não |
| Dimensões | 180 x 135 x 38.5 mm |
| Temperatura Funcionamento | 0º C ~45ºC |
| Alimentação | 12V DC / 1,5A |
| Alimentação | 12V DC / 1,5A |
