Terminal de controlo de assiduidade e
acessos, iTA325, verificação Facial,
Impressão Digital e PIN.
Oferece um desempenho excelente usando
um algoritmo avançado de precisão e
rapidez.
Click to add this item to cart.
Description
Inclui software iTIME, até 10 colaboradores.
Features
| Utilizadores | 1000 utilizadores |
| Templates | 1500 templates digitais |
| Movimentos | 120000 movimentos |
| Comunicações | Wi-Fi |
| Tipo de Identificação | Facial, Imp. Digital, Password |
| Tempo de Verificação | < 1 seg |
| Voz | Sim |
| Multilíngue | Sim |
| LCD | 2.8" a cores |
| Teclado | Sim |
| Câmara | Alta resolução com Infravermelhos |
| Interfaces | Contacto NA/NF, Alarme, Botão |
| Dimensões | 175 x 101 x 22,5 mm |
| Temperatura Funcionamento | 0º C ~45ºC |
| Alimentação | 12V DC / 3A |
| Alimentação | 12V DC / 3A |
