Relógio de Ponto com reconhecimento de
impressão digital, PIN e cartão, com WiFi
ou ligação de sirene externa.
Click to add this item to cart.
Description
Inclui software iTIME, até 10 colaboradores.
Features
| Utilizadores | 10000 |
| Templates | 3000 |
| Cartões | 5000 |
| Movimentos | 100000 |
| Comunicações | TCP/IP, USB Host. WiFi (Opcional) |
| Tipo de Identificação | Impressão Digital, Cartão, Password |
| Tempo de Verificação | < 1 seg |
| Voz | Sim |
| Multilíngue | Sim |
| Cartão RFID | 125KHz ISO |
| LCD | 3” a cores |
| Sirene | Opcional: Sim(contacto seco) |
| Dimensões | 18 x 135 x 37 mm |
| Temperatura Funcionamento | 0º C ~45ºC |
| Alimentação | 5V DC |
| Dimensões | 18 x 135 x 37 mm |
| Temperatura Funcionamento | 0º C ~45ºC |
| Alimentação | 5V DC |
