Description
Terminal de Controlo de Acessos autónomo, com Cartão e PIN. Estes equipamentos possuem proteção IP66, o que lhes confere características de robustez para poder estar exposto apoeiras, água e a funcionar a temperaturas extremas.
Integrada com plataforma iACCESS.app
Features
| Utilizadores | 20000 |
| Cartões | 20000 |
| Comunicações | Bluetooth | Gateway IAFGW |
| Tipo de Identificação | Cartão,Password |
| Tempo de Verificação | <1 Seg |
| Sinalizadores | Leds, Sonoro |
| Cartão | MIFARE (Classic ISO/iEC 14443-4) |
| Distancia de Leitura | Max. 40mm |
| Dimensões | 125 x 79 x 15,5 mm |
| Temperatura Funcionamento | -40oC ~60oC |
| Alimentação | 12V DC |
