Description
Antena de controlo de acessos, com a leitura UHF até 12 metros de alcance, para o controlo de barreiras,
portões, portas, etc. Estes equipamentos possuem proteção IP66, que lhes confere características de robustez
para poder estar exposto a poeiras, água e a funcionar a temperaturas extremas.
Features
| Utilizadores | Dependente de Controladora ou Terminais (não incluídos) |
| Cartões | Dependente de Controladora ou Terminais (não incluídos) |
| Movimentos | Dependente de Controladora ou Terminais (não incluídos) |
| Comunicações | Wiegand |
| Tipo de Identificação | Cartão |
| Tempo de Verificação | <1 Seg |
| Distância de Leitura | iA1006: 0~6m e iA1012: 0~12m |
| Dimensões | iA1006: 250 x 250 x 70 mm iA1012: 445 x 445 x 70 mm |
| Temperatura Funcionamento | -20ºC ~45ºC |
| Alimentação | 12V DC |
