Description
Desenvolvida pela iTIMEACCESS, esta controladora permite realizar a gestão de uma
porta, de forma autónoma, com a sua plataforma web de gestão integrada totalmente
gratuita!
O seu interface wiegand, permite a conexão de um sem número de leitores e teclados de
controlo de acessos, permitindo a abertura de uma porta em qualquer situação, podendo
esta ser monitorizada através de um sensor.
Todas estas operações são sempre registadas em log, acessível através da plataforma web.
De dimensões reduzidas, pode ser montada em qualquer local, com o conforto de um
instalação wireless para gestão.
Features
| Utilizadores | 1000 utilizadores |
| Movimentos | 2000 movimentos |
| Comunicações | WiFi 2,4GHz (Segurança WPA2), Wiegand 26/34 |
| Tipo de Identificação | Depende do Leitor utilizado |
| Plataforma Web | Integrada |
| Modos de Funcionamento WiFI | Access Point, Cliente |
| Interfaces | Contacto NA/NF, Alarme, Botão Wiegand 26/24bits |
| Dimensões | 100 x 50 x 20mm |
| Temperatura Funcionamento | 0ºC ~ 45ºC |
| Alimentação | 12V DC / 3A |
