Description
Inclui software iTime, até 10 colaboradores
Features
| Utilizadores | 5.000 utilizadores |
| Cartões | 1000 movimentos |
| Movimentos | 80.000 |
| Comunicações | TCP/IP, USB Host |
| Tipo de Identificação | Cartão, Password |
| Tempo de Verificação | < 1 seg |
| Voz | Sim |
| Multilíngue | Sim |
| Cartão RFID | ISO125Mhz; Mifare 13,56 Mhz |
| LCD | 2.8" a cores |
| Dimensões | 185 x 140 x 30 mm |
| Temperatura Funcionamento | 0º C ~45ºC |
| Alimentação | 5V DC |
